Matchdays 2022/23

      Datum

      Freitag 08.07.2022 (19:00 Uhr)

      Freitag 15.07.2022 (18:30 Uhr)

      Freitag 22.07.2022 (18:00 Uhr)

      Freitag 05.08.2022 (18:30 Uhr)

      Freitag 12.08.2022 (17:30 Uhr)

      Samstag 20.08.2022 (17:00 Uhr)

      Sonntag 28.08.2022 (17:00 Uhr)

      Sonntag 04.09.2022 (16:00 Uhr)

      Freitag 09.09.2022 (19:30 Uhr)

      Samstag 17.09.2022 (16:00 Uhr)

      Sonntag 25.09.2022 (16:00 Uhr)

      Sonntag 02.10.2022 (16:00 Uhr)

      Samstag 08.10.2022 (16:00 Uhr)

      Samstag 15.10.2022 (15:30 Uhr)

      Samstag 22.10.2022 (15:30 Uhr)

      Samstag 29.10.2022 (14:30 Uhr)

      Samstag 05.11.2022 (14:00 Uhr)

      Heim

      (IV-Cup) USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      (T-Cup) USV Erler Haus Neuhofen

      (Test) SPG Taufkirchen/M.

      USV Erler Haus Neuhofen

      TSV Frankenburg

      UFC Attergau

      USV Erler Haus Neuhofen

      ASKÖ Vorchdorf

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Neukirchen/V - Puchk.

      USV Erler Haus Neuhofen

      SC Schwanenstadt

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Gunskirchen

      USV Erler Haus Neuhofen

      ASKÖ Ohlsdorf

      Gast

      TSV Utzenaich

      UNION St. Martin / I.

      SK UEBEX Led Kammer

      USV Neuhofen

      UNION Thalheim

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      SV Windischgarsten

      USV Erler Haus Neuhofen

      FC Attnang

      USV Erler Haus Neuhofen

      SV Hohenzell

      USV Erler Haus Neuhofen

      UVB Juniors

      USV Erler Haus Neuhofen

      SV Pichl

      USV Erler Haus Neuhofen

      Ergebnis

      1:2 (0:0)

      4:1 (1:0)

      3:6 (1:2)

      1:3 (0:1)

      2:4 (1:4)

      1:2 (0:0)

      1:3 (0:3)

      1:2 (0:0)

      0:0 (0:0)

      5:2 (1:0)

      0:4 (0:2)

      2:0 (1:0)

      -:- (-:-)

      -:- (-:-)

      -:- (-:-)

      -:- (-:-)

      -:- (-:-)

      Matchdays 2021/22

      Datum

      Dienstag 13.07.2021 (19:00 Uhr)

      Sonntag 18.07.2021 (17:00 Uhr)

      Samstag 24.07.2021 (17:00 Uhr)

      Samstag 31.07.2021 (18:00 Uhr)

      Sonntag 08.08.2021 (16:00 Uhr)

      Sonntag 15.08.2021 (16:00 Uhr)

      Freitag 20.08.2021 (19:30 Uhr)

      Samstag 28.08.2021 (15:00 Uhr)

      Samstag 04.09.2021 (16:00 Uhr)

      Freitag 10.09.2021 (17:30 Uhr)

      Samstag 18.09.2021 (16:00 Uhr)

      Samstag 25.09.2021 (16:00 Uhr)

      Samstag 02.10.2021 (16:00 Uhr)

      Samstag 09.10.2021 (16:00 Uhr)

      Sonntag 17.10.2021 (15:30 Uhr)

      Samstag 23.10.2021 (15:30 Uhr)

       Sonntag 31.10.2021 (14:30 Uhr)

       Samstag 06.11.2021 (14:00 Uhr)

       Samstag 12.02..2022 (12:00 Uhr)

       Samstag 12.02..2022 (12:00 Uhr)

       Samstag 19.02..2022 (14:00 Uhr)

       Samstag 26.02..2022 (16:00 Uhr)

       Samstag 05.03.2022 (14:00 Uhr)

       Samstag 12.03.2022 (16:00 Uhr)

       Samstag 19.03.2022 (18:00 Uhr)

      Samstag 26.03.2022 (16:00 Uhr)

      Samstag 02.04.2022 (16:00 Uhr)

      Samstag 09.04.2022 (16:00 Uhr)

      Montag 18.04.2022 (16:00 Uhr)

      Sonntag 24.04.2022 (16:00 Uhr)

      Samstag 30.04.2022 (16:00 Uhr)

      Samstag 07.05.2022 (16:00 Uhr)

      Sonntag 15.05.2022 (16:00 Uhr)

      Samstag 21.05.2022 (16:00 Uhr)

      Samstag 28.05.2022 (16:00 Uhr)

      Montag 06.06.2022 (16:00 Uhr)

      Sonntag 12.06.2022 (16:00 Uhr)

      Heim

      (Test) UNION Haag/H.

      (Test) SV Pram

      (TEST) UNION Gurten 1b

      (Test) UNION Eggerding

      (Test) TSV Utzenaich

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Laab

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Lochen

      USV Erler Haus Neuhofen

      TSU Handenberg

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Hochburg-Ach

      USV Erler Haus Neuhofen

      SPG Palting/Seeham

      SV Obernberg

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Neukirchen / E.

      (Test) USV Erler Haus Neuhofen

      (Test) USV Erler Haus Neuhofen

      (Test) USV Erler Haus Neuhofen

      (Test) USV Erler Haus Neuhofen

      (Test) UNION Haag/H.

      (Test) USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Burgkirchen

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV St. Pantaleon

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Lohnsburg

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Mattighofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      SV Weng

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Mehrnbach

      USV Erler Haus Neuhofen

      Gast

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Burgkirchen

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV St. Pantaleon

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Lohnsburg

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Mattighofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      SV Weng

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Mehrnbach

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Pressbaum

      UNION Eggerding

      TSV Utzenaich

      SV Riedau

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Senftenbach

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Laab

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Lochen

      USV Erler Haus Neuhofen

      TSU Handenberg

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Hochburg-Ach

      USV Erler Haus Neuhofen

      SPG Palting/Seeham

      SV Obernberg

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Neukirchen / E.

      Ergebnis

      1:3 (0:1)

      3:3 (2:1)

      0:2 (0:1)

      0:6 (0:1)

      2:2 (1:1)

      7:1 (6:0)

      0:3 (0:1)

      7:0 (5:0)

      5:4 (2:1)

      4:0 (1:0)

      1:2 (0:1)

      4:0 (1:0)

      0:3 (0:1)

      3:1 (0:1)

      2:3 (2:1)

      2:3 (2:2)

      1:2 (1:0)

      0:1 (0:0)

      3:1 (2:0)

      4:1 (2:0)

      4:2 (2:2)

      3:3 (2:1)

      5:3 (3:2)

      1:0 (1:0)

      0:1 (0:0)

      5:0 (1:0)

      0:5 (0:1)

      2:2 (0:1)

      1:4 (1:1)

      2:0 (1:0)

      0:4 (0:1)

      6:0 (2:0)

      4:0 (1:0)

      4:0 (2:0)

      5:0 (2:0)

      6:1 (0:3)

       3:0 (1:0)

      Matchdays 2020/21

      Datum

      Samstag 11.07.2020 (18:30 Uhr)

      Dienstag 14.07.2020 (18:30 Uhr)

      Samstag 18.07.2020 (18:00 Uhr)

      Freitag 31.07.2020 (18:00 Uhr)

      Sonntag 09.08.2020 (18:00 Uhr)

      Sonntag 16.08.2020 (17:00 Uhr)

      Samstag 22.08.2020 (17:00 Uhr)

      Samstag 29.08.2020 (17:00 Uhr)

      Sonntag 06.09.2020 (16:00 Uhr)

      Samstag 12.09.2020 (16:30 Uhr)

      Samstag 19.09.2020 (16:00 Uhr)

      Samstag 26.09.2020 (16:00 Uhr)

      Sonntag 04.10.2020 (16:00 Uhr)

      Samstag 10.10.2020 (16:00 Uhr)

      Sonntag 18.10.2020 (15:30 Uhr)

      Samstag 24.10.2020 (15:30 Uhr)

      Sonntag 07.03.2021 (15:00 Uhr)

       Sonntag 14.03.2020 (15:00 Uhr)

       Sonntag 28.03.2020 (16:30 Uhr)

       Montag 05.04.2020 (16:30 Uhr)

      Sonntag 11.04.2020 (16:30 Uhr)

      Sonntag 18.04.2020 (16:30 Uhr)

      Sonntag 25.04.2020 (16:30 Uhr)

      Sonntag 02.05.2020 (16:00 Uhr)

      Sonntag 09.05.2020 (17:00 Uhr)

      Donnerstag 13.5.2020 (17:00 Uhr)

      Sonntag 16.05.2020 (17:00 Uhr)

      Montag 24.05.2020 (17:00 Uhr)

      Sonntag 30.05.2020 (17:00 Uhr)

      Sonntag 06.06.2020 (17:00 Uhr)

      Sonntag 13.06.2020 (17:00 Uhr)

      Heim

      (Test) USV Erler Haus Neuhofen

      (Test) USV Erler Haus Neuhofen

      (Test) UNION Eggerding

      (Cup) USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Neukirchen / E.

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Lochen

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Lohnsburg

      USV Erler Haus Neuhofen

      TSU Handenberg

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV St. Pantaleon

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Mattighofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Burgkirchen

      USV Erler Haus Neuhofen

      SV Obernberg

      UNION Mehrnbach

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Hochburg-Ach

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      SPG Palting/Seeham

      USV Erler Haus Neuhofen

      SV Weng

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Laab

      Gast

      TSV St. Marienkirchen/Sch.

      UNION Gurten 1b

      USV Erler Haus Neuhofen

      SPG Wallern / St. Marienkirchen

      UNION Haag/H.

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Burgkirchen

      USV Erler Haus Neuhofen

      SV Obernberg

      UNION Mehrnbach

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Hochburg-Ach

      USV Erler Haus Neuhofen

      SPG Palting/Seeham

      USV Erler Haus Neuhofen

      SV Weng

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Laab

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Lochen

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Lohnsburg

      USV Erler Haus Neuhofen

      TSU Handenberg

      UFC Neukirchen / E.

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV St. Pantaleon

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Mattighofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      Ergebnis

      5:1 (3:1)

      3:2 (3:1)

      2:1 (1:1)

      2:4 (0:3)

      3:2 (2:0)

      1:2 (1:2)

      5:1 (4:0)

      2:0 (0:0)

      5:1 (2:0)

      3:0 (3:0)

      0:2 (0:2)

      6:0 (1:0)

      1:2 (1:0)

      3:0 (1:0)

      2:2 (1:1)

      3:2 (1:0)

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      Matchdays 2019/2020

      Datum

      Sonntag 18.08.2019 (16:00 Uhr)

      Samstag 24.08.2019 (16:00 Uhr)

      Freitag 30.08.2019 (18:00 Uhr)

      Sonntag 08.09.2019 (16:00 Uhr)

      Samstag 14.09.2019 (16:30 Uhr)

      Sonntag 22.09.2019 (16:00 Uhr)

      Samstag 28.09.2019 (16:00 Uhr)

      Samstag 05.10.2019 (16:00 Uhr)

      Samstag 12.10.2019 (16:00 Uhr)

      Samstag 19.10.2019 (15:30 Uhr)

      Sonntag 27.10.2019 (14:30 Uhr)

      Sonntag 27.10.2019 (14:00 Uhr)

      Sonntag 27.10.2019 (14:00 Uhr)

       Samstag 15.02.2020 (12:00 Uhr)

       Samstag 22.02.2020 (17:00 Uhr)

       Samstag 07.03.2020 (16:00 Uhr)

       Samstag 14.03.2020 (16:00 Uhr)

      Samstag 21.03.2020 (15:30 Uhr)

      Samstag 28.03.2020 (15:30 Uhr)

      Samstag 04.04.2020 (16:00 Uhr)

      Samstag 11.04.2020 (16:00 Uhr)

      Sonntag 19.04.2020 (16:00 Uhr)

      Sonntag 26.04.2020 (16:00 Uhr)

      Sonntag 03.05.2020 (16:00 Uhr)

      Freitag 08.05.2020 (19:00 Uhr)

      Sonntag 17.05.2020 (16:00 Uhr)

      Donnerst. 21.5.2020 (17:00 Uhr)

      Freitag 29.05.2020 (18:00 Uhr)

      Sonntag 07.06.2020 (16:00 Uhr)

      Sonntag 14.06.2020 (16:00 Uhr)


      Heim

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Lochen

      UNION Hochburg-Ach

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Burgkirchen

      USV Erler Haus Neuhofen

      SPG Palting/Seeham

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Neukirchen/E.

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Mehrnbach

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV St. Pantaleon

      (Test) Gurten 1B

      (Test) TSV Utzenaich

      (Test) USV Erler Haus Neuhofen

      (Test) Union Senftenbach

      SV Weng

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      TSU Handenberg

      USV Erler Haus Neuhofen

      SV Obernberg

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Laab

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Lohnsburg

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Mattighofen

      USV Erler Haus Neuhofen


      Gast

      SV Weng

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      TSU Handenberg

      USV Erler Haus Neuhofen

      SV Obernberg

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Laab

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Lohnsburg

      USV Erler Haus Neuhofen

      ATSV Mattighofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      Union Haag/H.

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Lochen

      UNION Hochburg-Ach

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Burgkirchen

      USV Erler Haus Neuhofen

      SPG Palting/Seeham

      USV Erler Haus Neuhofen

      UFC Neukirchen/E.

      USV Erler Haus Neuhofen

      UNION Mehrnbach

      USV Erler Haus Neuhofen

      USV St. Pantaleon


      Ergebnis

      6:1 (4:0)

      1:4 (0:2)

      0:3 (0:1)

      5:0 (3:0)

      0:5 (0:1)

      9:0 (3:0)

      1:6 (0:3)

      2:1 (1:0)

      0:2 (0:0)

      2:0 (2:0)

      1:1 (0:0)

      0:1 (0:0)

      0:3 (0:2)

      1:5 (0:3)

      3:1 (3:0)

      8:1 (5:0)

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt

      abgesagt